Пляжи санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» открыты для местных жителей

22 Май 2018 530
Фото: пресс-служба администрации Ялты
Фото: пресс-служба администрации Ялты

Проход на пляжи санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор»находятся в свободном доступе для местных жителей. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин.

«Данная работа проводится по поручению главы администрации города Ялта Алексея Челпанова», - пояснил Михаил Антошкин.

Он отметил, что в рамках выездного приема граждан в пгт Гаспра к главе администрации обратились местные жители по вопросу свободного доступа на пляж санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор».  

«На сегодняшний день достигнута договоренность с руководством этих здравниц о свободном доступе на пляжи местных жителей. Они могут беспрепятственно проходить на территорию пляжей санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» по предъявлению ксерокопии паспорта с местной пропиской», - пояснил Михаил Антошкин и добавил, что в данный момент также ведутся переговоры о свободном доступе жителей региона на пляжи санаториев «Дюльбер» и «Морской прибой».

«Вопрос беспрепятственного прохода на пляжи является для нас крайне важным, и мы будем продолжать работу в данном направлении, чтобы сделать доступными максимальное количество пляжных территорий», - подчеркнул Михаил Антошкин.

Крымская ПРАВДА.