К концу мая в крымской столице отремонтируют 13 тысяч квадратных метров дорог

22 Май 2018 413

Ямочный ремонт дорог в Симферополе к концу месяца охватит 13 тыс кв. метров дорог, заявил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

«На сегодняшний день выполнен ремонт площадью 5 тысяч квадратных метров, в планах до конца месяца – 13 тысяч квадратных метров», – цитирует Коновалова пресс-служба администрации Симферополя.

По данным директора «Города», дорожники продолжают выполнять ямочный ремонт двумя способами: струйно-инъекционным и методом укладки горячего асфальта.

«На прошлой неделе мы работали в микрорайоне Украинка. Сейчас бригада струйно-инъекционным методом ремонтирует асфальтобетонное покрытие на улице Жени Дерюгиной. Уже выполнили ремонт порядка 100 кв. м, в плане – 300 кв. м, – сообщил Коновалов. – По технологии укладки горячего асфальта производится ремонт на проспекте Победы и съезде с Ялтинской объездной на Бородинское кольцо. На прошлой неделе отремонтировали участок от Бородинского кольца до выезда из города. С сегодняшнего дня мы начинаем фрезеровать и укладывать асфальт в районе Евпаторийского шоссе».

Крымская ПРАВДА.