Аксёнов: Крымский мост привлечет туристов на полуостров

15 Май 2018 609

Крымский мост стал символом единства с Россией, он повлияет на уровень экономического развития полуострова и привлечет больший туристический поток. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Открытие Крымского моста - это событие, сопоставимое по своим масштабам и значению с самыми выдающимися историческими победами и достижениями России. Сбылась мечта многих поколений», - отметил глава республики.

Сергей Аксенов отметил, что строительство такого грандиозного проекта было осуществено в рекордно короткие сроки:

«Крымский мост соединяет не только берега, но и настоящее и будущее. Это очередная история успеха нашей страны, связанная с именем Владимира Владимировича Путина, очередной пример реализации грандиозного по масштабам и технической сложности проекта в рекордно короткие сроки»

«Ввод в эксплуатацию Крымского моста резко увеличит уровень инвестиционной привлекательности нашего региона, придаст новый импульс экономическому развитию. Вырастет туристический поток. Нам будет намного проще решать социально-экономические проблемы республики», - подытожил глава Республики Крым.

Крымская ПРАВДА.