Крымские спасатели дважды оказали помощь автомобилистам за выходные

27 Ноябрь 2017 484

Спасатели Бахчисарайского отряда «КРЫМ-СПАС» выезжали на места происшествия для оказания помощи, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

«Так, 25.11, в 16:45, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе с. Севастьяновка перевернулся трактор. Требуется помощь спасателей в установке транспортного средства на колеса. По прибытии было установлено, что водитель трактора «МТЗ-8» не справился с управлением и допустил съезд в кювет», - говорится в сообщении.

Спасатели, посредством троса извлекли транспортное средство из кювета и установили на колеса. К счастью, в медицинской помощи никто не нуждался.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что в этот же день оперативному дежурному поступило сообщение о том, что в районе с. Некрасовка потерялся мужчина. В сообщении также говорилось, что мужчина ушел на поиски своего застрявшего в грязи автомобиля и с ним отсутствует телефонная связь. Требуется помощь спасателей.

«По прибытии, спасатели, обнаружили водителя, 1957 г.р., жителя г. Севастополь на лесной дороге возле своего автомобиля, после чего, посредством лебедки, извлекли транспортное средство из мокрого грунта и сопроводили до асфальтированной дороги. Водитель в медицинской помощи не нуждался»,- пишет пресс-служба ведомства.



Крымская ПРАВДА.