Олег Газманов споет песню про Крымский мост на конкурсе "Новая волна"

8 Сентябрь 2017 940

Народный артист России Олег Газманов станет первым исполнителем песни победителя конкурса произведений про Крымский мост. Композицию жителя Иванова Леонида Чернышева певец исполнит 13 сентября в рамках открывающего в Сочи международного конкурса "Новая волна 2017", сообщил инфоцентр "Крымский мост".

Конкурс песен и стихов про Крымский мост стартовал 31 мая. За два месяца поступило около 2,5 тыс. сообщений из почти 600 населенных пунктов России и других стран.

"Будучи членом жюри конкурса, я обратил внимание на эту песню, очень простую и светлую, теплую, проникновенную. Было видно, что она написана и исполнена с душой. Конечно, с удовольствием принял предложение спеть ее на "Новой волне", - привели в информцентре слова Газманова.

 На премьеру песни в Сочи планирует приехать ее автор. Чернышев написал всего за неделю стихи и музыку, навеянные его поездкой в Крым тридцатилетней давности.

"Еще не осознали свою победу на конкурсе, а уже новая, просто невероятная новость для нашей семьи - песню исполнит Олег Газманов. Не скрою, мы с детьми очень ждали, когда объявят звезду эстрады. Мы очень благодарны Олегу Михайловичу, с большим уважением относимся к его творчеству и с нетерпением ждем концерта", - сказал Чернышев.

Крымская ПРАВДА.