Благодаря поддержке президента популярность полуострова будет расти

21 Август 2017 724
Фото из сети Facebook
Фото из сети Facebook

Как написал глава республики Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook, Крым становится центром притяжения для людей разных профессий и социальных статусов, во многом - благодаря поддержке президента России Владимира Путина.

«Сегодня наш полуостров является центром притяжения для православных паломников и байкеров, для выдающихся артистов, певцов, музыкантов и ценителей оперного искусства из разных стран, для талантливой и патриотичной молодежи из всех регионов России. Уверен, что это притяжение Крыма будет только возрастать. Залогом этого является поддержка нашего президента», - написал он.

Напомним, что глава Крыма побывал сегодня на «Тавриде» вместе с президентом. Глава государства пообщался с молодыми архитекторами, дизайнерами, фотохудожниками, поэтами, ответил на вопросы молодых людей.

«Владимир Владимирович уделяет повышенное внимание вопросам, связанным с молодежной политикой и, несмотря на занятость, находит время для участия в молодёжных форумах для личного общения, для честного и открытого разговора с молодёжью. Это пример для должностных лиц всех уровней. Нам необходимо активнее привлекать молодёжь к работе в структурах управления, в промышленности, науке, образовании, культуре, бизнесе, расширять систему социальных лифтов, усиливать поддержку одарённой молодёжи и молодых семей», - считает Аксёнов.

Глава Крыма также обратил внимание на то, что в эти дни на полуострове проходят очень разные мероприятия - международный фестиваль «Опера в Херсонесе», байк-шоу «Ночных волков» «Русский реактор», образовательный форум «Таврида», фестиваль «Коктебель Джаз Пати», и все они имеют всероссийский и международный резонанс, а главное – «они объединяют людей, которые любят Россию и Крым».

Крымская ПРАВДА.