Всех, кто лечит, приглашают на выставку «Здоровье Крыма»

2 Ноябрь 2016 188

Выставка медицинского оборудования, материалов и фармацевтических средств – «Здоровье. Крым» – откроет в среду свои двери специалистам здравоохранения

 Как сообщили её организаторы из компании «ЭКСПОКРЫМ», в течение трёх дней врачи, фармацевты и предприниматели смогут ознакомиться с инновациями в области медицины, обменяться опытом, найти новых поставщиков и покупателей. За «круглым столом» с участием представителей министерств РФ и Крыма будут рассмотрены актуальные проблемы здравоохранения в республике, пути их решения, импортозамещения в здравоохранении. И сама выставка «Здоровье. Крым» проводится в соответствии с планом мероприятий по импортозамещению.

Параллельно с ней на выставочных площадках гостиницы «Ялта-Интурист» со 2 по 4 ноября пройдёт специализированная стоматологическая выставка «Дантист. Крым». Крымские стоматологи не только получат возможность приобрести передовое оборудование для стоматологических кабинетов от производителей, но и повысить свою квалификацию на семинарах.