За верность, труд и защиту

5 Март 2016 501
Награды - лучшим.
Награды - лучшим. Константина МИХАЛЬЧЕВСКОГО.

Глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню. Первые лица Крыма поздравили женщин с 8 Марта и отметили их особую роль в жизни республики.

- Наши крымские женщины - мужественные, смелые и всегда поддерживают своих мужчин. Поздравляя вас с праздником, в первую очередь хочу сказать вам огромное спасибо за ваше терпение, за то, что прощаете нам многое, и за то, что поддерживаете нас в трудную минуту, - сказал глава Крыма и отметил важную роль женщин в работе крымского правительства, где представительницы прекрасного пола составляют 29,6%.
В рамках мероприятия премьер вручил заслуженные награды: ордена «За верность долгу», медали «За защиту Республики Крым», «За доблестный труд», почётные грамоты, благодарности, а также отличительный знак «Часы от главы Республики Крым».
С приветственным словом к присутствующим обратился и председатель Госсовета РК Владимир Константинов, который пожелал всем женщинам любви и также вручил им награды.