В Симферополе снесли незаконно установленный павильон

26 Февраль 2015 401

В Симферополе состоялся принудительный демонтаж незаконно установленного торгового павильона, расположенного на остановке общественного транспорта по улице Киевской 124.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе администрации Симферополя, сносу подлежат приблизительно пятьсот объектов.

- Жители столицы должны понимать, что беспредела по части торговли и рекламы, который был при Украине, в российском Крыму не будет, - подчеркнул глава городской администрации Геннадий Бахарев.

Он также сообщил, что владельцы данного МАФа проигнорировали все предписания и на контакт с администрацией города не выходили. В декабре прошлого года началось несанкционированное строительство торговой точки, в связи с чем и была предпринята радикальная мера - принудительный демонтаж.

Снос павильона проходил с использованием специализированной техники и при участии работников компании «Экоград». Администрация города отмечает, что размещение мест торговли должно строго соответствовать законодательству, в случае же нарушения, исполнительная власть города будет принимать необходимые меры.