Крымские власти подписали соглашение с ветеранами Афганистана

8 Декабрь 2014 506

ГС РК, Совет министров и общественная организация «Объединенный Крымский Союз ветеранов Афганистана и других локальных войн — воинов-интернационалистов» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Государственного Совета РК, свои подписи под документом поставили спикер Владимир Константинов, глава республики Сергей Аксенов и председатель общественной организации «Объединенный Крымский Союз ветеранов Афганистана и других локальных войн - воинов-интернационалистов» Сергей Тарасов.

В ходе диалога стороны обсудили основные направления совместной деятельности, а также пути реализации намеченных мероприятий.

По словам Константинова, подписание соглашения станет важным шагом на пути взаимодействия общественной организации с институтами власти в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения крымчан.

- Воспитание молодежи должно строиться на достойных примерах мужества и патриотизма, а задача власти - поддерживать людей, не пожалевших сил и здоровья во имя мира и спокойствия на родной земле, - подчеркнул глава Госсовета.