Кемпинги Крыма бьют рекорды

12 Июль 2018 608

Один из онлайн-сервисов бронирования жилья предоставил свой рейтинг летних домиков и кемпингов. В итоге, города Крыма вошли в ТОП популярных курортов России. Лидирует Судак, в котором можно остановиться в летнем домике всего за 2220 рублей.

Специалисты онлайн-сервиса бронирования изучили средние цены по России, а также отзывы туристов и другие параметры. Так, они выяснили, что лучшие условия на полуострове предлагаются в Судаке. На втором месте, как это ни странно, находится Ялта. Тут можно снять домик за 2400 рублей. В рейтинге не оговариваются условия, которые предлагаются. Тем не менее на третьем месте рейтинга расположилась Евпатория. За 2363 рубля тут можно остановиться в хорошем кемпинге.
Однако специалисты не посчитали расходы на питание и поездки по достопримечательностям. Эти цифры могут значительно изменить картину. К примеру, в Евпатории множество интересных мест в самом центре, в то время как гости Ялты обычно ездят на Ай-Петри, в Партенит, на Аю-Даг, а это дополнительные расходы на бензин или такси.

Валентина ВАСИЛЬЕВА.