«Мой киновзгляд на Херсонес»

25 Июль 2016 155
Для участия в конкурсе достаточно любого видеофрагмента с посещения Херсонеса.
Для участия в конкурсе достаточно любого видеофрагмента с посещения Херсонеса.

Так называется конкурс любительских видеороликов, который проводит Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический».

Работы принимаются до 20 августа, итоги будут подведены 27 августа - в День российского кино.
Как сообщили организаторы конкурса, лучшие ролики будут продемонстрированы на большом экране в рамках торжественных мероприятий праздника. Фильмы-победители будут отмечены жюри конкурса, опубликованы на официальном сайте музея-заповедника и войдут в коллекцию фильмов Херсонеса.
Объявляя конкурс, организаторы не рассчитывают получить профессиональные произведения. Если сам факт посещения Херсонеса остался запечатлённым в небольшом видеофайле - этого уже достаточно, чтобы отправить свой маленький фильм на конкурс. Так что берите в руки свои камеры или телефоны, приходите в Херсонес, записывайте свои впечатления и отправляйте их на электронную почту: kinohersones@ya.ru Максимальный объём видеофайла - не более 500 Мб.
Для проведения съёмок на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический» необходимо заполнить мини-заявку аккредитацию непосредственно на входе в заповедник и получить именной бейдж-разрешение на видеосъемку либо заполнить форму заявки на официальном сайте музея: http://chersonesos-sev.ru/?page_id=3351
Без предварительной регистрации съёмка запрещена.
Дополнительная информация по телефонам: +7 (978) 110 26 21; +7 (8692) 92 23 82

Людмила МИЛИНА.