Угрозы и пророчества

Запад спонсирует и одобряет украинский терроризм

30 Август 2023 320
Дмитрий Медведев процитировал одержимым бесами западникам Иоанна Богослова, В. И. Ленина и Н. С. Хрущёва.
Дмитрий Медведев процитировал одержимым бесами западникам Иоанна Богослова, В. И. Ленина и Н. С. Хрущёва. Фото из открытого источника.

Требования России к США и их вассалам были выдвинуты в декабре 2021 года. Агрессивно-наступательная позиция противников привела к началу Специальной военной операции, заявленные цели которой не менялись с момента её начала, варьируются только способы их достижения. Цель противника также неоднократно публично озвучена: «Нанесение России стратегического поражения». Однако под воздействием «обстоятельств непреодолимой силы» наш западный противник вынужден переходить от «блицкрига», подразумевавшего удушение нашей экономики и нанесение военного поражения на поле боя, переходить к «войне на истощение». Украинский «контрнаступ» уже превратился в операцию по утилизации украинцев, задача которой уже не разгром российской группировки, а причинение максимального ущерба как новым российским регионам, так и всем, до которых смогут дотянуться западные ракеты и украинские диверсанты. В эту логику вполне укладывается постоянный шантаж со стороны Киева нанесением ударов «вглубь» территории РФ. И очередной, растиражированный «медиа-повод» в исполнении кровавого киевского режима - именно об этом.

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк радостно сообщил в украинском телеэфире, что западные «партнёры» одобрили «уничтожение всего российского». Это не новость, по старой бандеровской традиции, Киев давно бьёт по гражданским объектам и устраивает теракты в нашем тылу. И те же европейцы не впервые такие действия одобряют.

«Сегодня уже консенсус абсолютный относительно того, что мы можем уничтожать всё русское, например, в Крыму. Год назад все говорили: «Нет-нет, давайте только без этого». Сегодня абсолютный консенсус тождественен количеству стран, которые нас поддерживают», - заявил он, добавив что и число терактов с использованием беспилотников теперь возрастёт. С согласия западных заказчиков и спонсоров.

«Поэтому мы и называем подобную политику русофобией, а её западных идеологов - недружественными режимами», - отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Жёстче высказался заместитель председателя Совета безопасности РФ, лидер правящей партии Дмитрий Медведев: «Украинские преступники объявили, что им согласовали любые удары по всему российскому, «например в Крыму». Если это правда (а сомневаться сейчас нет причин), то это прямое юридически значимое доказательство соучастия Запада в войне против России на стороне государства Степана Бандеры. Рафинированный casus belli, и для России возможность действовать в рамках jus ad bellum против всех и каждого в странах НАТО. Печально, увы. Предсказания Апокалипсиса всё ближе. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них» (Откровение. 9:6)».

Замглавы Совбеза России процитировал не только Библию, но и далёких от христианства классиков марксизма-ленинизма: «Нас помнят, пока мы мешаем другим» (В. И. Ленин) и «Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас похороним». (Н. С. Хрущёв).

Очевидно, что для того чтобы обезопасить акваторию Чёрного моря, незалежную следует лишить выхода к побережью. А для предотвращения воздушных атак Руину следует лишить аэродромов и любых площадок, пригодных для запуска ракет и беспилотников. Проще говоря, придётся ликвидировать нацистский анклав полностью.

Николай ФИЛИППОВ.