Время патриотов

Бандеровцев придётся уничтожить

27 Июль 2023 1285
Построенный на заводе «Залив» патрульный корабль «Сергей Котов» ночью 25 июля уничтожил два безэкипажных катера противника.
Построенный на заводе «Залив» патрульный корабль «Сергей Котов» ночью 25 июля уничтожил два безэкипажных катера противника. Фото из открытого источника.

Министр обороны «незалежной» Алексей Резников причислил Крымский мост и другие инфраструктурные объекты полуострова к «официальным целям» и пообещал продолжение террористических атак. «Это нормальная тактика разрушать логистические линии вашего противника, чтобы перерезать возможности по поставкам боеприпасов, топлива, продовольствия и так далее. Поэтому мы будем использовать эту тактику против них», - заявил Резников американскому CNN. Ничего иного от преступной нацистской группировки ожидать не стоило. Да, нам придётся принять то, о чём все мы с 14-го года знали: что смогут перекрыть, то и перекроют, куда смогут стрелять, туда и будут. А уж как бандеровцы любят убивать и глумиться над телами мёртвых стариков, женщин и детей, известно давно.

Заявление киевского режима об атаках на все гражданские суда, следующие в российские порты, мало кого удивило. Флота у них нет, но им всё ещё есть, чем атаковать. Хотя и до того было понятно, что террористический по своей сути нацистский режим использует любые возможнос­ти для совершения терактов. Как с декларациями, так и без таковых. 

«Киевские марионетки в данном случае ведут себя, как обезьяны, которые иногда начинают передразнивать людей. Но сколько бы обезьяна ни кривлялась, человеком она не станет. Так и киевский режим - ну что он может реально перекрыть? Сами. У них для этого нет ни флота, ни авиации, ни даже подходящих мест базирования. Поэтому их заявления о морской блокаде - чистейший блеф. Но в то же время они вполне могут (и фактически заявляют, что у них развязаны руки) нанести террористический удар по прибрежным объектам гражданской инфраструктуры или по гражданским кораб­лям. Собственно, они это и без всяких заявлений делают. Достаточно вспомнить хотя бы недавнюю атаку на Крымский мост. И нет сомнений, что эти наркоманы будут пытаться это делать и впредь. Вопрос - в возможностях. Своих, повторю, у них практически нет, но они могут использовать ресурсы англичан, пускать надводные дроны, использовать спутниковое наведение. Вот к этому следует отнестись предельно серьёзно и работать на упреждение. Думаю, меры, которые принимает наше Министерство обороны, направлены, в том числе на это, - считает председатель Государственного Совета Респуб­лики Крым Владимир Константинов. - Атака мирных объектов - визитная карточка киевской хунты. Это для неё стало обычным делом задолго до появления данного заявления. У них уже есть «отработанная рабочая схема»: попадают в гражданский объект и объявляют, что это не они, а ФСБ или люди сами себя уничтожили. Такая версия у них была и после диверсии на Крымском мосту. Вообще, на слова Киева особо не стоит обращать внимание. Да, эти мрази способны на любые гадости, какие мы им только позволим и за совершение которых они надеются остаться безнаказанными. Мало того, сейчас попытки разного рода провокаций и терактов с их стороны будут учащаться. На фронте их дела совсем плохи, так что им нужны краткосрочные громкие «победы», хоть над 14-летней девочкой из Белгорода, хоть над ребёнком из Раздольного. Любую такую гадость они будут пиарить, как «великую перемогу». Вот как сейчас, когда они глумятся над погибшей от удара их беспилотника девочкой. Твари, ничего другого не могу сказать».

Пока гитлеровская бандеровская гадина не уничтожена, никто не может чувствовать себя в безопасности. Это факт. Как и то, что «контрнаступ» провалился и начался новый этап СВО, захватывающий и ту часть акватории Чёрного моря, из которой мы ушли на время многослойной «зерновой сделки». Получил несколько политических сигналов и не сдержавший слова «друг Реджеп» - в трюме иностранного сухогруза-зерновоза, следовавшего из Турции в порт Ростова-на-Дону, были обнаружены следы взрывчатки. Судно развернули и отправили «за пределы территориального моря РФ». 

«Террористы открытым текстом расхвастались очередным достижением, но как только на их ключевые объекты обрушились очередные наши ракеты, попытались сделать вид, что непричастны. Открытым текстом объясняю: расхожая фраза об ударах возмездия ошибочна - залпы столь многоракетные, что с ними не справляется оборона, готовят довольно долго. А поведение террорис­тов саморазоблачительно, - отметил известный эрудит и публицист, член Комитета Государственной Думы по просвещению Анатолий Вассерман. - Открытым текстом напоминаю: террористы - от запрещённых по всему миру исламских группировок до поборников превращения русских в антирусских - подлежат истреблению в порядке дезинфекции человечества». И в этом с Анатолием Александровичем невозможно не согласиться. 

По информации СМИ со ссылкой на чиновников Минздрава, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту девочку выписали из больницы. Но список жертв в этой войне с мировым злом, передовым отрядом и пушечным мясом которого согласились стать украинские небратья, будет, увы, пополняться и дальше. 

Ещё предстоит найти тех, кто помогал врагу, передавая координаты целей в Крыму. И наверное, пора пересмот­реть странную практику дежурных извинений на камеру со стороны так называемых «ждунов», по-русски говоря - предателей. Много чего ещё предстоит сделать и много чего ещё пережить.

А закончить будет уместно цитатой потерявшего убитую украинскими террористами родную дочь русского философа Александра Дугина: «Многим патриотам очень не нравится соотношение патриотов и либералов в элитах. Более того, всем патриотам вообще не нравится такое соотношение, но выражают свою неприязнь патриоты по-разному. Лидер держит патриотов на голодном пайке, скармливая по одному мерзавцу и предателю в довольно долгий срок. Почему так, затрудняюсь с ответом, но это так. Патриоты (то есть 85%) не перестают быть патриотами, даже если им что-то не нравится. Опасения (патриотов) и надежды (либералов), что сейчас Лидер, реагируя на ряд демаршей недовольных патриотов, начнёт нежить либералов и заигрывать с предателями, - это в разгар-то СВО! - совершенно безосновательны».

Дугин напоминает, что враг не только «истово атакует Крым», но пытается дотянуться и до Москвы. «И тут совершенно бессмысленно восклицать - Как же так? Почему допустили? Это просто война не на жизнь, а на смерть. И атаки Крыма и Москвы, и использование кассетных снарядов, и подготовка врагом тер­актов на ядерных станциях, и передача Киеву F-16 - всё это неумолимые знаки войны, которая подходит к своей кульминации, - резюмирует Александр Гельевич. - Но на часах истории сейчас час патриота. Иначе не может быть. И выборы Путина - как символ его всенародной поддержки (хотя она и так есть без всяких выборов) - могут пройти только на волне высокого решительного и чётко оформленного патриотизма, Русской Идеи. Технологии не работают, когда даёт о себе знать сама история.
А сегодня это именно так. Россия пробуждается. И это не остановить никому. Остаётся только возглавить процесс Пробуждения».

«Крымская весна», породившая так называемый «Крымский консенсус», игнорировать который не смогли даже самые влиятельные «сислибы», стала одним из первых знаков пробуждения. Тогда мы вошли в историю, приняв на себя этот крест.
И мы понесём его. 

Николай ФИЛИППОВ.