В Крыму выращивать марихуану?!

15 Июль 2023 268

После идеи киевского режима выращивать в Крыму марихуану ни один здравомыслящий человек не захочет приближаться к Украине. Об этом заявила сенатор от региона Ольга Ковитиди, комментируя РИА Новости предложение президента Украины Владимира Зеленского «возрождать Крым, выращивая на полуострове марихуану в медицинских целях».

Сенатор напомнила, что эта бредовая идея - засеять полуостров наркотической травой - была придумана в качестве стратегии экономического возрождения полуострова. Стратегия в свою очередь готовилась к так называемому саммиту Крымской платформы.

- Какой президент - такая и концепция. Украина ничего лучше не придумала, как выращивать в Крыму медицинскую марихуану, - сказала Ковитиди.

Напомним: президент Украины Владимир Зеленский призвал парламент страны - Верховную Раду - легализовать марихуану в медицинских целях. Аргументом в пользу этого Зеленский назвал необходимость снять стресс украинским военным. Теперь о желании Зеленского выращивать марихуану на полуострове сообщила его представитель по Крыму Тамила Ташева.

Сергей ВИННИК.