В Крыму ответили на «стратегию деоккупации Крыма»

3 Апрель 2023 733
Фото пресс-службы Госсовета РК.
Фото пресс-службы Госсовета РК.

Очередная безумная «стратегия» киевского режима не содержит ничего нового и являются лишь больной фантазией, об этом заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов в своём Telegram-канале.

«По поводу всех этих «стратегов» и их «стратегий», нам следует опасаться только одного: что когда они попадут к нам в плен, то может на них на всех места в психиатрических клиниках не хватить. А ведь в силу нашей гуманности, мы будем их именно лечить, а не поставим к стенке», - написал Константинов. Он отметил, что в представленных идеях – ничего нового, поскольку подобным образом крымчанам угрожают уже давно, задолго до 2014 года. «Они и тогда не особо скрывали своих намерений. Просто в то время всегда находились комментаторы, заявлявшие, что это всё «понарошку», - добавил Константинов.

Ранее секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов придумал план «деоккупации Крыма» из 12 шагов. Среди них — снос Крымского моста, люстрация и уголовное преследование крымчан, выселение людей, приехавших на полуостров после 2014 года. 

Крымская ПРАВДА.