Два дома для крымчан из числа реабилитированных народов построят к маю

14 Февраль 2022 789
Фото пресс-службы правительства Крыма
Фото пресс-службы правительства Крыма

Два дома для граждан из числа реабилитированных народов Крыма в Сакском районе и в Евпатории планируется ввести в эксплуатацию в мае текущего года. Строительство объектов ведется в рамках реализации федеральной программы, сообщила пресс-служба Госкомнаца РК.

Чиновники вместе с подрядчиками осмотрели строительство 72 квартирного жилого дома в селе Орехово Сакского района, 36 квартирного жилого дома в городе Саки, 108 квартирного жилого дома в Евпатории и строительство дошкольной образовательной организации на 135 мест микрорайон Исмаил-Бей в Евпатории»,

«72-х квартирный жилой дом в селе Орехово Сакского района и 108 квартирный дом в Евпатории с высокой степенью готовности. В настоящее время на этих объектах завершаются отделочные работы и благоустройство территории. В мае текущего года эти два дома планируется ввести в эксплуатацию. По 36-ти квартирному дому в городе Саки активно ведутся строительно-монтажные работы, которые планируется завершить до конца текущего года», - говорится в сообщении.

Крымская ПРАВДА.