Предновогодние выгоды в ДЦ LADA Автогруп Крым!

24 Декабрь 2018 794

С каждым днём всё ближе и ближе один из самых главных праздников – Новый год. Каждый раз мы стараемся удивить своих близких необычными подарками, а дилерский центр LADA Автогруп Крым старается удивить Вас выгодными предложениями.

Так, до конца года в автоцентре действуют такие предложения:

Программа трейд-ин, максимальная выгода по которой составляет 40 000 рублей. В программе участвуют автомобили: LADA Granta (старый кузов), LADA Kalina, LADA XRAY, LADA Granta Sport, LADA Kalina Sport и LADA Largus KS, RS. В этом месяце скидка по trade-in распространяется и на NEW LADA Granta, её размер 20 000 рублей. На коммерческую серию, представителем которой является LADA Largus VU по трейд-ин, также действует выгода 40 000 рублей.

До 31 декабря в Автогруп Крым действуют и прямые скидки на новые автомобили с ПТС 2018 года. Выгоду в размере 50 000 рублей официальный дилер LADA в Симферополе предоставит на LADA Bronto и LADA Granta VU (2349). На LADA 4x4 3дв. действует выгода в размере 30 000 рублей.

Экологичная LADA Vesta CNG доступна для покупки со скидкой 115 000 рублей.

Также автоцентр Автогруп Крым и страховая компания ГАЙДЕ до конца 2018 года при покупке новой LADA дарят КАСКО.

Выгодные предложения продолжают действовать и на официальном сервисе LADA. Автогруп Крым предлагает провести комплексную диагностику автомобиля от 0 рублей. Бесплатная диагностика предоставляется при условии покупки и замены запасных частей после прохождения диагностики. При этом можно приобрести акционные запасные части и осуществить их замену с максимальной скидкой 20% (для а/м LADA старше 3 лет). В случае прохождения только диагностики цена за услугу составит 399 руб.

Для покупки доступны аксессуары LADA с выгодой 20%.

Специальное предложение в Автогруп Крым на шиномонтаж – 699 руб, при R13. А при покупке комплекта зимних шин в дилерском центре LADA Автогруп Крым, шиномонтаж в подарок.

Более подробно с перечнем акционных предложений можно ознакомиться на сайте autogroup.lada.ru

Официальный дилер LADA Автогруп Крым благодарит всех клиентов за внимание к нам, за интерес к тому, что мы делаем и, конечно же, за доверие. Пусть наступающий год подарит всем радость, хорошие вести и незабываемые моменты. И помните, в Новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём.

График работы в праздничные дни: с 30 декабря по 2 января включительно - выходной, 3 января - с 9.00 до 15.00, 4 и 5 января - с 9.00 до 17.00, 6-7 января – выходные дни, дальше обычный график (с 9.00 до 19.00).

Елена ЗАКИРОВА.

 

 

 

*Новости партнеров.