Успей купить LADA в июле с выгодой! Выгодный обмен в Автогруп Крым

3 Июль 2018 534

По данным статистики на решение о приобретении нового автомобиля уходит в среднем 3 месяца. Для тех, кто именно сейчас определяется с выбором нового авто, подходящих акций и скидок дилерский центр Автогруп Крым LADA подготовил выгодные предложения по покупке LADA в Крыму до конца июля 2018г.

Самый удобный, быстрый и экономный способ для желающих обновить свой автопарк будет возможность обменять свой старый автомобиль с выгодой на новую, современную и комфортную LADA.

Уже с 1 июля до конца месяца каждый желающий сможет стать хозяином популярного кроссовера LADA XRAY, сэкономив при этом 50 000 руб. Стоимость LADA XRAY в июле будет стартовать от 579 900 руб. с учетом выгоды по программе трейд-ин на автомобиль в комплектации Optima.

Также лица, занимающиеся коммерческой деятельностью, могут осуществить покупку коммерческих автомобилей из модельного ряда LADA и сэкономить 40 000 рублей, выбрав LADA Granta VU (2349); LADA Largus VU, а также, по праву заслуживших признание, 3х-дверной LADA 4х4 и LADA 4х4 Bronto .

Незаменимые помощники новые LADA Granta Sedan, LB; LADA Kalina; LADA Granta Sport; LADA Kalina Sport доступны к покупке в Симферополе на 5 км Московского шоссе с выгодой 40 000 рублей.

Двухтопливную версию LADA Vesta CNG можно приобрести с выгодой в дилерском центре LADA Автогруп Крым. Серийная газобаллонная установка рассчитана на применение сжатого природного газа - метан.

Приобретая LADA Vesta CNG по программе «EcoGas» в Автогруп Крым, выгода на автомобиль составит 115 000 рублей. В базой комплектации автомобиль будет стартовать от 649 900 рублей.

LADA Vesta CNG может использовать в качестве топлива как бензин, так и метан. Метан является наиболее безопасным, экологичным и недорогим видом топлива. Его использование увеличивает ресурс мотора и снижает затраты на горючее более чем в 3 раза.

Скидки распространяются на автомобили 2018 г.в. и действуют с 1 июля по 31 июля 2018 года.

Подробности оценки старого автомобиля и стоимости новых автомобилей в июле уточняйте у продавцов-консультантов Автогруп Крым LADA.

Напомним, ООО «Автогруп Крым», официальный дилер LADA в Крыму, предоставляет полный комплекс услуг по приобретению, обслуживанию автомобилей LADA: современный шоу-рум, квалифицированный персонал, программы кредитования, трейд-ин и утилизации, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.

Елена ЗАКИРОВА.

 

*Новости партнёров