Константин Бахарев уверен, что крымчане сделают правильный выбор

18 Сентябрь 2016 161

Константин Бахарев, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, отметил, что завершилась громадная работа, которая продолжалась полгода с момента начала процедуры предварительного голосования. После голосования на 374-ом избирательном участке в Симферополе он дал комментарии представителям СМИ.

«Мы трудились на протяжении последнего полугода не зря. Меня порадовала высокая активность избирателей с самого утра, когда на участки избиратели приходили семьями. Я тоже посетил избирательный участок с супругой и детьми. Хорошая явка подтверждает, что нам удалось пробудить в крымчанах активность, разъяснить им значение этих выборов в Государственную Думу, первых за более чем сто лет в Крыму», - отметил Константин Бахарев.

 

Также он рассказал, что если избиратели доверят ему представлять их интересы в Государственной Думе, он сделает все возможное для развития полуострова. По его словам, ему уже удалось решить многие вопросы за прошедшие шесть месяцев. При этом кандидат в депутаты Государственной Думы отметил низкое качество работы некоторых чиновников.

 

«Во время встреч избиратели показывали мне ответы на свои обращения, полученные от чиновников. Велась переписка, при этом реальные действия не предпринимались. Отчасти поэтому я буду инициировать внесение изменений в федеральное законодательство с целью ужесточения ответственности чиновников за ненадлежащую работу с обращениями избирателей. Люди ждут от нас конкретной помощи», - рассказал Константин Бахарев.  

 

Также он сообщил, что в Крыму сейчас спокойная общественно-политическая обстановка, избирателям не о чем волноваться. Он констатировал, что планы врагов не были реализованы.

 

«Два с половиной года назад они пытались сорвать проведение Референдума, но у них ничего не получилось. Референдум мы провели, 96% крымчан проголосовали. В этот раз мы вновь нарушили планы наших врагов. Я абсолютно убежден в том, что явка будет такой же высокой, что крымчане покажут, что мы подтверждаем тот выбор, который сделали в период «Крымской весны», - заключил Константин Бахарев, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации.