Ялта, Судак и Евпатория стали самыми чистыми городами по результатам конкурса «Крым - регион экологической безопасности и чистоты».
Об этом сообщил глава министерства экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев.
- Третье место заняла Ялта. Я знаю, что глава городской администрации Андрей Ростенко ведет сложную и напряженную работу по очистке прибрежной территории и города от мусора. На следующий год он будет претендовать на первое место, я уверен. Но пока – третье, - поделился глава профильного ведомства.
По словам Нараева второе место держит Судак, а первое - Евпатория.
- Первое место по праву занимает Евпатория. Многие, кто там был в последнее время, отмечают, что город прогрессирует в плане наведения порядка. Завтра мы мэру города вручим награду, - заверил Нараев.
Источник: РИА Новости.
При аварии в Симферополе пострадали три человека
Ночью по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Симферополь, район Московского кольца произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного транспортного средства.Пока хозяин спал, вор вынес из его квартиры телефон
В межмуниципальный отдел МВД России «Красноперекопский» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестным из его квартиры похищен мобильный телефон, сообщает пресс-служба МВД по РК.Администрация Кировского района не выделяла жильё двум сиротам
Администрация Кировского района не выделяла жильё двум сиротам в Старом Крыму и посёлке Кировское, пока не вмешалась прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.