Сообщайте властям о проблемах

2 Декабрь 2015 355

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев предложил всем жителям столицы отметить свои дома и микрорайоны на интерактивной карте для получения объективной информации о ситуации с подачей электричества.

«Убедительная просьба, добавлять на карту только те объекты, в которых подача электроэнергии не производится более 12 часов (отмечать красным цветом), и объекты, в которых электроснабжение не прекращалось (отмечать синим цветом)», - добавили в пресс-службе горадминистрации.
Для этого необходимо открыть страницу с интерактивной картой, нажать на кнопку, обведённую красным кругом, кликнуть на улицу/дом/район, который необходимо добавить на карту. После этого на карту будет добавлена метка красного цвета и два поля для редактирования описания объекта. Далее в поле «1» нужно внести название объекта (улица, номер дома, название учреждения и т. п.), а в поле «2» внесите комментарий относительно подачи электроэнергии.
В случае, если в доме электричество не отключали, необходимо изменить цвет метки на синий. Для этого нажать на кнопку, обведённую красным кругом, и в открывшемся меню выбрать синий цвет.
Завершить операцию нажатием кнопки «сохранить».