Общественный совет Симферополя избрал председателя

9 Октябрь 2014 1191

Члены Общественного совета города Симферополя избрали председателя.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе горсовета, им стал Александр Бочкарев, выдвинутый в состав совета общественной организацией «Союз ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил г. Симферополя», правление которой он возглавляет.

Члены Общественного совета избрали одного из двух заместителей председателя - председателя правления общественной организации «Улу-Узень» Айдера Топалова.

За обе кандидатуры члены общественного совета голосовали единогласно.

- Перед нами стоят большие задачи по совершенствованию постоянной связи городской власти с жителями Симферополя и его общественными организациями. И к этой работе мы приступим уже в ближайшее время, как только завершим формирование рабочих органов Общественного совета, - отметил Бочкарев.

На ближайшем заседании членам Общественного совета города Симферополя предстоит избрать еще одного заместителя председателя, 4 председателей и членов комиссий.

СПРАВКА. Александр Вениаминович Бочкарев является полковником милиции в отставке, награжден боевыми и правительственными наградами, 4 раза избирался депутатом Симферопольского городского совета, во время «Крымской весны» был первым командиром полка народного ополчения Крыма.