ЗдОрОво встретим Новый год

19 Декабрь 2013 531

Это обещают организаторы новогоднего Fresh Fest - праздника здорового образа жизни и спорта, свободного от алкоголя, табака и наркотиков. Он состоится с 29 декабря по 2 января на базе международного молодёжного центра «Ай-Кэмп» (Бахчисарайский район, село Песчаное, улица Набережная, 17).

Прошедший впервые летом этого года в посёлке Любимовка (Севастополь) международный фестиваль с таким названием собрал около тысячи человек из 14 стран мира. На нём же было решено организовать зимний вариант акции. Программа последнего включает спортивные соревнования, выезд на Ай-Петри, мастер-классы по танцам (сальса и бачата), боевым искусствам, самообороне, скалолазанию, слеклайну (стропохождению), концерт-лекцию «ЗдОрово жить здорОвым», народные гуляния, вечеринки, тематические дискотеки и, конечно же, волшебную новогоднюю карнавальную ночь с сюрпризами и фейерверком.

Каждый день на территории центра, где есть детская комната, начинается с зарядки. Свободное время можно будет провести в кино- и тренажёрном залах, фотостудии и студии изобразительного искусства, хореографическом классе, на универсальной площадке (уличные тренажёры, баскетбол, волейбол), скалодроме, теннисном корте, поле для мини-футбола, играя в пинг-понг, аэрохоккей, настольные игры, уличные шахматы или занимаясь песочной анимацией.

Оксана ПАВЛЕНКО.