Крымчанка заставила плакать Тину Кароль

19 Март 2013 1442
Уроженка Феодосии Ольга Сивакова.
Уроженка Феодосии Ольга Сивакова.

В третьем сезоне шоу «Голос країни» перед звёздным жюри в лице Тины Кароль, Олега Скрипки, Александра Пономарёва и Святослава Вакарчука выступила жительница Феодосии Ольга Сивакова. Песня Аллы Пугачёвой «Женщина, которая поёт» в её исполнении заставила прослезиться единственную девушку в жюри, а её строгих коллег - рассыпаться в комплиментах крымчанке.

- Я не нажал на кнопку только потому, что увидел слёзы на глазах Тины и не хотел, чтобы вам пришлось выбирать между двумя судьями, - обратился к Ольге Святослав Вакарчук. - Вы круто поёте!

О том, что Ольга действительно поёт «круто», знает вся Украина - два года назад ей стоя аплодировали зрители в шоу «Украина мае талант», а чуть позже она привела в восхищение зрителей уже росийского шоу «Минута славы». При этом у певицы нет высшего музыкального образования.

- Я очень хотела принять участие в этом шоу, это очень высокий уровень, и я шла к нему три года, - рассказывает Ольга. - Специально для этого похудела на 50 килограммов - перестала есть мучное и сладкое в любых видах и не ела после шести вечера. Правда, спортом не занималась, мне оказалось достаточно постоянной беготни за трёхлетним сынишкой. Выступление было очень волнительным. Я очень рада, что меня взяла в команду Тина Кароль.

В ближайшее время Ольге предстоит участие в певческих «боях» - два участника будут исполнять одну песню, и в следующий тур пройдёт только один. Когда произойдёт этот «бой», Ольга пока не знает, но готовится к эфиру уже сейчас. Её поддерживают самые близкие - маленький сын и дочери Инна и Анастасия, родственники и друзья из всех уголков Украины и даже из России.