Выгодное предложение для крымчан от «Киевстар»

6 Сентябрь 2012 610

3 сентября компания «Киевстар» запустила новые тарифные пакеты, пользователи которых получают множество бесплатных минут для общения внутри сети и дополнительные бонусы. Примечательно, что лидер телеком-рынка Украины продемонстрировал особое внимание крымчанам, для которых разработаны региональные тарифы «Супер Киевстар. Большой край» и «Алло, квартал! Мой регион».

Как рассказал директор Крымского филиала «Киевстар» Геннадий ХМАРА, телеком-оператор всегда ориентируется на потребности своих клиентов. За последние пять лет объёмы голосовых услуг, полученных абонентами «Киевстар», выросли на 100%, а мобильного Интернета - на 400%. И это при стабильном среднем счёте. Благодаря новой, прогрессивной и выгодной тарифной модели - «пакеты услуг» - абонент платит столько же или меньше за больший объём услуг.

«Киевстар» предлагает своим клиентам около 30 различных тарифных пакетов, каждый из которых имеет свои определённые преимущества: низкая стоимость звонков, СМС или ММС, звонков за рубеж, мобильного Интернета и т. д.

А с 3 сентября телеком-оператор запустил новое выгодное региональное предложение для жителей Крыма, а также нескольких областей страны: пакетный тариф «Супер Киевстар. Большой край». Пользователи этого предложения получают по 100 минут в день (3000 минут в месяц) для звонков внутри сети без абонплаты и без платы за соединение. Кроме этого, всего за пять гривен в месяц они могут подключить услугу «9 копеек на другие сети».

Для молодых людей, приверженцев djuice, которые и много общаются, и активно пользуются мобильным Интернетом, а также любят мультимедийные развлечения, настоящей находкой станет новый региональный пакет «Алло, квартал! Мой регион». В нём тоже имеется возможность получать по 100 бесплатных минут ежедневно внутри сети и по 50 мегабайт бесплатного Интернета в сутки. Ну а «фишкой» новинки является бесплатный контент от партнёра «Киевстар» - студии «Квартал-95». Специально для абонентов djuice студия создала юмористическую подборку, голосами признанных героев сцены заговорила автоматическая система телефонного обслуживания клиентов.

- Пакетные предложения, - сообщил Геннадий Хмара, - это прогрессивная и выгодная ценовая модель. Наши новые пакетные тарифы «Супер Киевстар. Большой край» и «Алло, квартал! Мой регион» дают ощутимо больше выгод клиентам, позволяют экономить и чётко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счёт. Средняя стоимость единицы услуги - минуты, смс, мегабайта и др. - в пакетных предложениях намного дешевле, чем в непакетных (базовых) тарифах».

Отметим, что новые пакетные предложения компания вводит в соответствии с рекомендациями АМКУ о снижении стоимости услуг связи.

Наталия ПОЛЬСКИХ.