Участие в экономическом форуме в Ялте подтвердили 12 официальных лиц

20 Август 2012 295

Участие в III Международном Черноморском экономическом форуме в Ялте в октябре предварительно подтвердили 12 официальных лиц.

Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

В форуме ожидается участие директора по вопросам макроанализа Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Рэйчел Зимбы, экс-председателя правления и генерального директора Института Стратегии Голубого Океана Восточной Европы и Центральной Азии в Украине Павла Шеремета, руководителя проекта GIZ «Стабильная энергетика в Украине» Кристины Хагенедер, исполняющего директора Международного Фонда Блейзера Олега Устенко.

Кроме того, свое участие во встрече предварительно подтвердили президент Американской торговой палаты в Украине Хорхе Зукоски, вице-президент Kraft Foods, генеральный директор в Украине и на новых рынках Восточной Европы и Центральной Азии Тарас Лукачук, партнер Horizon Capital Ирина Стародубова, глава Государственного агентства Украины по туризму и курортам Елена Шаповалова, генеральный секретарь Ассоциации европейских приграничных регионов Мартин Гильермо-Рамирез, а также глава Национального агентства по туризму Грузии Майя Сидамонидзе, экономист, Prosperity Capital Management, колумнист The Telegraph Лайам Халлиган, старший менеджер проектов Фонда «Эффективное управление» Андрей Лобач.

Напомним, 4-5 октября в Ливадийском дворце пройдет III Международный Черноморский экономический форум.

СПРАВКА. Черноморский экономический форум – ежегодная международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе. Цель мероприятия – содействие улучшению инвестиционного климата, экономическому развитию и повышению конкурентоспособности Украины и Крыма.

КИА