Разбор полётов и постановка задач

30 Апрель 2015 402

29 апреля в Ледовом дворце Симферополя открылась II конференция Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В её работе приняли участие делегаты от 25 местных отделений КРО «Единой России», на учёте в которых состоят более 18 тысяч партийцев.

С приветственным словом к участникам партконференции обратился глава республики Сергей Аксёнов. Открыв конференцию, секретарь республиканской парторганизации Владимир Константинов назвал работу, проведённую партактивом в прошлом году, успешной, несмотря на многочисленные недостатки.
- Тень коллапса ходила над нашим полуостровом, - напомнил Константинов. - Это была большая опасность.
Глава парторганизации полуострова отметил низкий уровень активности депутатского корпуса и назвал главной задачей 2015 года более качественную организацию партийной работы. Экзаменом на зрелость для крымской организации «ЕР» должны стать довыборы в Госсовет и Советы муниципальных образований в сентябре текущего года, выборы в Государственную Думу Российской Федерации в декабре 2016-го.
- Мы - команда победителей! - подчеркнул Константинов. - Убеждён, что мы докажем это ещё не раз.
От имени старших товарищей крымчан напутствовал руководитель Крымского межрегионального координационного совета «Единой России» Виктор Пинский.
- Политика - это не туризм. В ней нет курортного сезона, - напомнил он.
В ходе конференции делегаты утвердили новый состав регионального политического совета и провели довыборы членов региональной контрольно-ревизионной комиссии.

Николай ФИЛИППОВ.