В Сакском районе ремонтируют водопроводные сети

30 Май 2023 593
Фото пресс-службы Единой России.
Фото пресс-службы Единой России.

В рамках реализации Народной программы "От Крымской весны к Единой России" в Сакском районе продолжается ремонт водопроводных сетей, сообщили в пресс-службе Единой России.

В настоящее время работы ведутся в сёлах Владимировка и Фрунзе. Секретарь местного районного отделения «Единой России», первый заместитель главы администрации Сакского района Владислав Хаджиев вместе с главами Лесновского и Фрунзенского поселения посетили эти объекты. Вместе с ресурсоснабжающей организацией «Крымская Водная Компания» они обсудили объем выполненных работ и трудности, с которыми сталкивается компания. 

"Ремонт изношенных водопроводных сетей - социально-значимое событие для всех жителей нашего района. Особое внимание мы уделяем соблюдению сроков выполнения работ"' - отметил Владислав Хаджиев..

По его информации, в планах – аналогичное обновление коммуникаций ещё в пяти населенных пунктах. 

Так, в селе Владимировка заменят более 9 км водопровода, там уже уложили более 3 километров сети. В селе Фрунзе трубопровод будет заменён на улицах Степная и Гагарина общей длиной 4,5 км. Продолжаются работы в селе Воробьёво, где планируется отремонтировать порядка трёх километров сетей. Подводящий водопровод ремонтируют также в Вересаево- Кольцово. Кроме того, строители уже работают с водопроводом на ул. Виноградной в Столбовом. В селе Шишкино Воробьевского сельского поселения ремонт уже завершён.

Крымская ПРАВДА.