Айда укреплять здоровье!

11 Октябрь 2022 424
Заниматься спортом каждый день теперь можно будет не только на этой площадке в парке.
Заниматься спортом каждый день теперь можно будет не только на этой площадке в парке. Фото из открытого источника.

Крымский банк запускает новый этап масштабного социально-образовательного проекта «Энергия Юга» в Симферополе, Севастополе и Краснодаре. Эта программа здорового образа жизни предусматривает бесплатные занятия в четырёх направлениях: спорт, здоровье, экология и творчество.

С 8 по 30 октября все крымчане и гости полуострова смогут принять участие в офлайн-мероприятиях в Симферополе и Севастополе, или онлайн из любой точки России. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте pro.rncb.ru.

Занятия различными видами спорта будут проходить в крытых павильонах в двух городах республики - в Симферополе, в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, в Севастополе, в парке Победы. 

Также все желающие могут в рамках программы стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на развитие и популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Кроме того, будут проведены познавательные онлайн-викторины.

Участие в активностях и лекциях в рамках программы здорового образа жизни даёт возможность зарабатывать баллы и обменивать их на полезные призы. Отметим, что три самых активных участника в каждом из городов будут награждены ценными подарками, призы получат и те, кто посетит наибольшее количество спортивных занятий.

Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте pro.rncb.ru.

Мария ЯКОВЕНКО.