В Севастополе не будут дополнительно усиливать меры безопасности

21 Август 2022 779
Фото пресс-службы правительства Севастополя.
Фото пресс-службы правительства Севастополя.

Власти Севастополя не видят необходимости дополнительно усиливать меры безопасности в связи с атаками, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Все службы работают в усиленном режиме уже достаточно давно, хоть это и не особо афишируется, занимаемся и контролем въезда. Соответствующая аналитическая информация поступает, проверяется, кто въезжает в город, собирается информация о тех, кто находится в городе временно. Все необходимые мероприятия проводятся», - рассказал он. По словам губернатора, попытки атак на Севастополь и Крым, которые происходят в последнее время, не привели к панике среди туристов. «Севастопольцев ничем не напугаешь. Нет никаких панических настроений, массового отъезда людей из города, все понимают, что есть системная работа по обеспечению безопасности», - сказал Развожаев.

Накануне, в субботу вечером, в Севастополе вновь сработала система ПВО. Губернатор Севастополя попросил горожан сохранять спокойствие и поменьше снимать и выкладывать видео с работой систем противовоздушной обороны.

Крымская ПРАВДА.