Здравницы Крыма представлены на крупнейшей международной курортной выставке

7 Декабрь 2021 1865
Фото пресс-службы правительства Крыма
Фото пресс-службы правительства Крыма

Министерство курортов и туризма Республики Крым представляет возможности санаторно-курортного лечения и оздоровления на крупнейшей международной курортной выставке в Москве «MedTravelExpo-2021. Санатории. Курорты. Медицинские центры». 4-я международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом проходит в рамках «Российской недели здравоохранения».

Крым в числе 700 участников из 25 стран представит новейшие медицинские технологии и инновационные разработки, а также услуги санаторно-курортной отрасли, в том числе и постковидные программы реабилитации, разработанные в республике.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2021» – самый масштабный комплексный проект в России в области медицины и охраны здоровья проходит в Москве с 6 по 10 декабря 2021 г. и ставит перед собой цель содействовать реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

Высокий статус и авторитет Форума подтверждает его поддержка со стороны руководства и правительства страны, законодательных, федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, промышленности, туризма.

Крымская ПРАВДА.