Английский за восемь месяцев

22 Октябрь 2021 585

Столько продлятся бесплатные курсы по изучению одного из самых востребованных в мире языков, на которые приглашает по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря православный молодёжный просветительский центр «Зёрна».

Анна Гайдаш.

Бесплатное обучение чему-либо нынче дело затратное. Минули времена кружков для детей и взрослых, для посещения которых не было ограничений. Такую возможность предоставляет теперь православный молодёжный просветительский центр с символичным названием. Мы уже писали о наборе на курсы фотографов. И вот теперь крымчане от 15 до 35 лет получили возможность пройти обучение на повседневно-туристических курсах «English to go».

- Мы научим общаться с жителями англоязычных стран и при поездках за границу, и в интернете, - обещает преподаватель курсов Анна Гайдаш. - Вы получите сведения о разных странах, обычаях их народов и правилах этикета. Узнаете не только названия национальных блюд, но и попробуете их. Учиться английскому будете не только в теории, но и на практике. Тех, кто готов стать частью дружной языковой семьи, приглашаем на первое занятие 24 октября, в 15 часов.

Гугл-форма для регистрации:

Вконтакте: https://vk.com/zerna_prosvet

Инстаграм: @zerna_prosvet

(Социальная реклама).

Людмила ОБУХОВСКАЯ.