В Раздольненском районе проводят капремонт и комплексное благоустройство

25 Март 2021 444
Фото: пресс-служба правительства РК.
Фото: пресс-служба правительства РК.

23 марта министр спорта Крыма Ольга Торубарова посетила Раздольненский район, где проинспектировала объекты капитального ремонта и комплексного благоустройства, сообщила пресс-служба правительства РК.

Совместно с главой администрации Раздольненского района Андреем Захаровым глава профильного ведомства посетила объект капитального ремонта – МБДОУ «Ручьёвский детский сад «Берёзка». На объекте провели встречу с представителями компании-подрядчика, а осмотрели помещения здания, проверили качество выполняемых работ, а также соблюдение утверждённого плана-графика.

В ходе визита проинспектировали два объекта комплексного благоустройства придомовых территорий – около домов №13, 15, 15А, 17, расположенных на улице Красноперекопское шоссе (посёлок Раздольное) и около дома №15 по улице Ленина (село Славное). В настоящее время на обоих объектах проводятся работы по подготовке оснований к монтажу малых архитектурных форм.

Кроме того, в рамках визита в Славновское сельское поселение Ольга Торубарова осмотрела место, определенное администрацией сельского поселения для установки спортивной площадки в селе Стерегущее.

Крымская ПРАВДА.