Туристический потенциал Крыма представили в Москве

12 Март 2020 604
Фото: пресс-служба Министерства курортов и туризма РК
Фото: пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Курортный и туристический потенциал Крыма представлен на международной выставке «Интурмаркет» в Москве, сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Крыма.

Республика Крым представлена на международной выставке «Интурмаркет-2020», которая в четверг стартовала в Москве и объединила туроператоров, ведущих экспертов отрасли, представителей власти и туристов.
В числе экспонентов - все регионы России, которые рассказывают о самых разных направлениях для отдыха. Всего - 1430 участников. В частности, единый стенд Крыма, организованный Министерством курортов и туризма РК, предлагает гостям отдых и путешествия на любой вкус.

На торжественном открытии XV международной выставки «Интурмаркет-2020» российских и международных участников поприветствовала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Она отметила, что на мартовских длинных выходных весь Юг России, и,  в частности, Крым - были забронированы на 100%. Ростуризм продолжит  активно рассказывать гражданам про внутренние направления. 

Крымская ПРАВДА.