В Судаке ввели в эксплуатацию комплекс апартаментов «Atlas Apart-Hotel & SPA»

21 Декабрь 2022 1753
Фото застройщика  ООО «СЗ «Форум-Чайка»
Фото застройщика ООО «СЗ «Форум-Чайка»

Девелопер ООО «СЗ «Форум-Чайка» 16 декабря ввёл в эксплуатацию апарт-комплекс премиум-класса «Atlas Apart-Hotel & SPA». Резиденты первой очереди строительства проведут своё лето на черноморском побережье уже летом 2023 года.

Atlas Apart-Hotel & SPA» – уникальный апарт-комплекс закрытого типа, расположенный на первой береговой линии Чёрного моря у подножия заповедного урочища Алчак-кая в Судаке. Инфраструктура пятизвёздочного отеля, медицинский и SPA центр, современный дизайн и двор, свободный от машин, задают высокую планку стандартов для отдыха, жизни и инвестиций в Крыму. Полностью апарт-комплекс будет введён в эксплуатацию в конце 2024 года.

Одним из преимуществ комплекса является его расположение на первой береговой линии в историческом центре города. Из каждого номера открывается панорамный вид на море и горы, который будет радовать как ранним утром, так и поздним вечером после насыщенного дня. Индивидуальный подход, высокие международные стандарты и гостеприимство персонала сделают отдых максимально комфортным и запоминающимся.


На территории курорта Atlas Apart-Hotel & SPA расположен благоустроенный пляж, SPA-комплекс, открытый бассейн с подогреваемой зоной, медицинский центр с возможностью обследования, панорамный средиземноморский ресторан, спортивный клуб, амфитеатр и лекторий под открытым небом, зона для занятий йогой, интерактивные площадки для детей и места отдыха для взрослых.

В продаже остался финальный пул апартаментов в первой очереди строительства, который реализует застройщик. До конца 2022 года предоставляются дополнительные новогодние скидки.

Актуальную информацию о проекте можно узнать по телефону 8 (800) 700-49-87 или на сайте atlas-sudak.ru

Крымская ПРАВДА.