Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдёт в Крыму с 12 по 16 июля

19 Май 2022 757
Фото из открытого источника.

В сезоне 2022 года образовательные заезды арт-кластера «Таврида» будут проходить с мая по октябрь. Там эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп. Кульминацией сезона станет фестиваль.

– Фестиваль «Таврида.АРТ» – с 12 по 16 июля. Место проведения мероприятий арт-кластера – Республика Крым, Судак, бухта Капсель, – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдёт уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности». Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Арт-кластер «Таврида» – экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве.