Константинов рассказал, как будут реализовывать народную программу в Крыму

7 Декабрь 2021 1261
Фото из открытого источника.

Глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов прокомментировал итоги заключительного этапа XX Съезда «Единой России», который прошел 4 декабря в Москве, передает пресс-служба КРО партии.

На съезде был представлен отчет за пять лет работы, избраны руководящие органы партии, подведены итоги выборов в Госдуму и утверждены планы по реализации народной программы. По словам Константинова, все успехи последних двух десятилетий, которые сформировали процесс возрождения России, связан именно с партией власти.

«Главное, что подтвержден курс на выполнение народной программы партии. С ней мы шли на выборы, она для нас - дорожная карта дальнейшего развития страны на пути к процветанию. Этим курсом будем двигаться дальше», - акцентировал глава крымских единороссов.

Владимир Константинов также отметил, что народная программа – живой документ, который будет дополняться. Сопровождение народной программы будет осуществляться комитетами Государственного Совета Крыма.

«Профильные комитеты должны планировать свою работу с учетом рассмотрения вопросов по народной программе, а также оказывать максимальную помощь в ее реализации на всех уровнях», – подчеркнул спикер крымского парламента.

Крымская ПРАВДА.