Новые ФОКи активно строят в Симферопольском районе и городе Саки

2 Ноябрь 2021 511
Фото пресс-службы правительства Крыма
Фото пресс-службы правительства Крыма

В этом году в двух районах Крыма началось строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов. Два из них строятся в Симферопольском районе – в селах Доброе и Перово, еще один – в городе Саки. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк, передает его пресс-служба.

«Общий объем предусмотренных средств для строительства комплексов составляет более 1,1 млрд рублей. Завершение всех работ на трёх объектах планируется в 2022 году. Сегодня осмотрел ход строительных работ физкультурного центра в селе Доброе и реконструкцию спортивного комплекса в Симферополе, на улице Декабристов, 21», - сказал Гоцанюк.

По его словам, на объектах работы ведутся согласно производственному графику. В целом, на данном этапе, тенденция положительная.

«Вместе с тем, чтобы уложиться в установленные контрактными обязательствами сроки, необходимо увеличить темпы работ. Для этого необходимо дополнительное количество рабочих и специалистов. Риски нужно в любом случае минимизировать», - заявил Юрий Гоцанюк.

Крымская ПРАВДА.