Масштабную экологическую акцию «Чистый Крым» проведут в субботу

10 Сентябрь 2021 616
Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»
Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»

«Единая Россия» 11 сентября проведет масштабную экологическую акцию «Чистый Крым». Субботники начнутся в 09:00 во всех городах и районах республики, сообщила пресс-служба КРО партии.

В традиционной всекрымской экологической акции примут участие депутаты-единороссы всех уровней, активисты партии, молодогвардейцы и волонтеры. Они проведут уборку общественных территорий, береговых линий, парков и лесов от стихийного мусора.

Секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Госсовета РК Владимир Константинов будет участвовать в уборке территории в предгорье Тепе-Кермен в Бахчисарайском районе.

В Евпатории субботники пройдут на набережных в Новоозерном и Заозерном, в Керчи – в Комсомольском парке, в Саках – на набережной озера Соленое, в Симферополе – возле пруда у Радиорынка, в Феодосии – вдоль реки Байбуга, в Черноморском районе – вдоль дорог в направлении курортных сёл Межводное и Оленевка.

«Адреса других мест, где пройдет акция, можно узнать в официальных аккаунтах местных отделений партии в социальных сетях, а также на сайтах местных отделений. Крымское региональное отделение «Единой России» приглашает всех желающих принять участие в экологическом проекте», - говорится в сообщении пресс-службы.

Мероприятие проводится уже не в первый раз. Ранее, 22 мая, в акции «Чистый Крым» участвовали более пяти тысяч человек. Было собрано более 100 тон мусора.

Крымская ПРАВДА.