Скидки на семейные железнодорожные билеты вошли в ход

4 Август 2021 1215
Один из поездов компании «Гранд Сервис Экспресс».
фото взято с news-sevastopol.ru
Один из поездов компании «Гранд Сервис Экспресс». фото взято с news-sevastopol.ru

Скидка на семейные поездки в купейных вагонах начала действовать в поездах «Таврия» на всех направлениях.

Как сообщила  пресс-служба оператора пассажирских перевозок на крымском направлении – компании «Гранд Сервис Экспресс», тариф «Семья» введен 2 августа и будет действовать до конца текущего года.

Скидкой до 50% могут воспользоваться родители (законные опекуны), путешествующие с детьми до 18 лет, при покупке билетов в кассах дальнего следования с предъявлением документов, подтверждающих степень родства. Оформление проезда по тарифу «Семья» производится по полному и детскому тарифам в купейных вагонах поездов дальнего следования.

Увы, уже купленным билетам перерасчет не производится, но можно вернуть и купить билеты заново с применением льготы. Возврат билетов, оформленных по льготе «Семья», возможен только при возврате всего заказа, уточняет компания.

Напоминаем, что Компания «Гранд Сервис Экспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение с Крымом с декабря 2019 года, когда была открыта железнодорожная часть Крымского моста. Поезда «Таврия» курсируют из Симферополя в Москву, Смоленск, Астрахань, Омск, Пермь, Кисловодск, Мурманск и Тамбов. Из Севастополя и Евпатории - в Москву, Санкт-Петербург и Псков, а также из Москвы в Феодосию. Глубина продажи билетов на поезда «Таврия» составляет 90 суток.

 

Крымская ПРАВДА.