Бейн не оказывает никакой помощи пострадавшим в аварии

3 Август 2021 490

Семья погибшей в ДТП с Беймом опровергла информацию о финансовой помощи бизнесмена

 Финансовая помощь семье погибшей в ДТП с участием Сергея Бейма не оказывается. Бизнесмен лишь посодействовал переводу пострадавшего ребёнка из больницы в городе Саки в Республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе, сообщила дочь погибшей в ДТП женщины Светлана Голумбовская.

По словам Голумбовской, помощь от Бейма оказана в виде содействия в переводе ребенка из больницы в городе Саки в больницу на улице Титова в Симферополе. После аварии он брату дал временно машину Skoda, пока брата машина разбита. Больше никакой помощи, финансовой тем более, не было.

Светлана отмечает, что Бейм общается только с её братом. «Нам помощь не предлагал и не предлагает. С братом общается исключительно в контексте узнать о самочувствии ребёнка», – заключила женщина.

Напоминаем, что ДТП с участием автомобиля главы сети автозаправок «ТЭС» Сергея Бейма произошло 31 июля в Сакском районе Крыма. По данным МВД, водитель внедорожника Lexus, объезжая затор по обочине, врезался в автомобиль, в котором находились несколько человек.

Крымская ПРАВДА.