Россия не допустит провокаций и посягательства на крымчан - Мурадов

23 Апрель 2021 1308
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Зампредседателя Совета министров Крыма - постоянный представитель республики при Президенте РФ Георгий Мурадов отметил, что главный посыл, заложенный в международном разделе послания Владимира Путина Федеральному Собранию РФ - это спокойная уверенность, приверженность самостоятельной политике, но и готовность к конструктивному диалогу, а при необходимости – к быстрому, жесткому, ассиметричному ответу.

«Для крымчан, находящихся, в силу геополитического положения полуострова, на передовой линии, это установка на ускоренное социально-экономическое развитие региона и обеспечение его готовности к мобилизации в случае провокаций и посягательства на территориальную целостность России, на выбор народа Крыма в пользу воссоединения со своей родиной. Наша сила в единстве, сплоченности и уверенности в собственных силах – вот что, прежде всего, мы услышали в спокойных и выверенных словах Владимира Путина, обращенных к народу России», – цитирует вице-премьера Крыма пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Он подчеркнул, что и крымчане всегда готовы постоять за себя и за интересы Родины.

«Это мы не раз доказывали на протяжении многовековой истории нашей цивилизации, святой колыбелью которой является наш Крым. И готовы доказать это вновь. Пусть шакалам неповадно будет», – подытожил Георгий Мурадов.

Крымская ПРАВДА.