Работы на объектах газификации проверили в нескольких районах Крыма

23 Апрель 2021 1572
Фото: пресс-служба правительства РК.
Фото: пресс-служба правительства РК.

Замминистра топлива и энергетики Крыма Вадим Жданов осмотрел ход работ по строительству сетей газоснабжения села Некрасово Красногвардейского района, сел Выпасное, Пахаревка, Колоски Джанкойского района, села Источное Красноперекопского района и сел Кресьяновка и Новая Деревня Первомайского района, сообщила пресс-служба правительства РК.

Строительство газопроводов осуществляется за средства бюджета республики в раках государственной программы «Газификация населенных пунктов Республики Крым».

ГУП РК «Крымгазсети» выступают заказчиком строительства сетей газоснабжения. Завершение строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию сетей газоснабжения с пуском первых домовладений планируется до конца 2021 года в селах Некрасово Красногвардейского района, Источное Красноперекопского района, Кресьяновка и Новая Деревня Первомайского района Республики Крым, а в селах Выпасное, Пахаревка, Колоски Джанкойского района - до конца 2022 года.

В ходе рабочей поездки обсуждались рабочие моменты по строительству сетей газоснабжения. Вадим Жданов отметил, что работы выполняются в сроки, установленные графиком работ на объектах.

Крымская ПРАВДА.