Константин Бахарев: Сбережение народа остаётся ключевым национальным приоритетом

22 Апрель 2021 1413

Константин Бахарев, депутат Государственной Думы РФ, член президиума Генсовета «Единой России» на своей странице в «Facebook» прокомментировал тезисы послания Президента России Владимир Путина к Федеральному Собранию.

«Борьба с бедностью, рост доходов граждан, доступное здравоохранение на новой технологической основе – всё это, по словам Главы государства, поможет выйти на устойчивый рост населения после его сокращения из-за пандемии коронавируса», – рассказал он о тезисах обращения.

По словам Константина Бахарева, президент поддержал несколько предложений «Единой России», в частности, о бесплатном подключении потребителей к газораспределительным сетям и далее фракция будет добиваться его практической реализации.

«Реализация некоторых инициатив потребует оперативной законодательной реакции Госдумы: мы будем срочно вносить изменения в закон о федеральном бюджете на текущий год, чтобы обеспечить в августе единовременную выплату для школьников в размере 10 тысяч рублей, и в ряд других законов», – заявил депутат.

Крымская ПРАВДА.