Новое отделение почты открыли в ялтинском поселке Никита

20 Апрель 2021 353
Фото: пресс-служба городского совета Ялты.
Фото: пресс-служба городского совета Ялты.

В ялтинском поселке Никита открыли современное капитально отремонтированное отделение почты, сообщила пресс-служба городского совета Ялты.

В торжественной церемонии открытия участие приняли глава муниципального образования городской округ Ялта Константин Шимановский и директор ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь.

«Мы достаточно часто открываем после капитального ремонта или реконструкции отделения почтовой связи, которые приводятся в порядок в соответствии с требованиями и нормами Роспотребнадзора. Но самое главное, там становится тепло, уютно, а сотрудники почты получают возможность работать в комфортных и современных условиях», – заявила Елена Принь.

Константин Шимановский отметил, что в обновленном помещении теперь приятно как работать, так и получать почтовые услуги.

«Это значимое для посёлка событие. Общими усилиями выполнено благое дело – после долгих лет ожидания капитального ремонта это место преобразилось», - заявил он.

Сотрудникам отделения вручили сертификат на приобретение моющего пылесоса, а также подарили часы, выполненные в фирменном стиле предприятия «Почта Крыма».

Крымская ПРАВДА.