В Симферополе проводят ремонтные работы на улично-дорожной сети

14 Апрель 2021 454
Фото пресс-службы МБУ «Город».
Фото пресс-службы МБУ «Город».

В ежедневном режиме в крымской столице проводятся мероприятия по содержанию объектов улично-дорожной сети. Об этом сообщил Антон Гумен, директор МБУ «Город».

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения случаев создания препятствий для движения транспортных средств на улично-дорожной сети столицы, работники в плановом порядке выполняют установку, разборку, а также ремонт дорожных знаков. Так, на прошедшей неделе произвели монтаж 29 дорожных знаков на улицах Киевская, Гайдара, Сельская, Маршала Василевского, Караимская, Генова, Кечкеметская, Казанская и Шмидта, а также демонтировали 60 единиц на 4 улицах. Ремонт конструкций выполнили в количестве 56 единиц. Кроме того, в плановом режиме выполнялась очистка сетей ливневой канализации по улицам Беспалова, Марка Донского, Героев Сталинграда, Карла Маркса и в переулке Шаталова, а также ремонт 8 дождеприемников на улице Дыбенко и проспекте Победы», - отчитался он.

По информации Антона Гумена, в перечисленных видах работ задействовались 24 сотрудника учреждения и 6 единиц специализированной техники.

Крымская ПРАВДА.