Аптечный пункт открыли для жителей Красногвардейского района

14 Апрель 2021 395
Фото: Константин Бахарев / Facebook.
Фото: Константин Бахарев / Facebook.

В Красногвардейском районе открыли аптечный пункт, который будет обслуживать жителей четырёх сёл. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев.

«2 апреля в ходе приёма граждан ко мне обратились жители села Красная Поляна Красногвардейского района с жалобой на то, что в их селе ещё в прошлом году закрылся аптечный пункт после ухода фармацевта на пенсию. Вот уже несколько месяцев им приходится ездить за 15 километров в ближайшую аптеку в селе Петровка», - написал Бахарев.

Он добавил, что вместе с руководством республиканского предприятия «Крым-Фармация» был найден оптимальный вариант решения проблемы.

«Сегодня аптечный пункт вновь открыт и будет обслуживать жителей четырёх сёл - помимо Красной Поляны, это Известковое, Кремнёвка и Миролюбовка, в которых проживает в общей сложности две с половиной тысячи человек. Благодарю директора ГУП РК «Крым-Фармация» Ю.В. Дмитриеву за оперативное реагирование на обращение моих избирателей», - написал депутат.

Как сообщала «Крымская правда», Константин Бахарев и глава администрации Симферополя Валентин Демидов договорились о взаимодействии.

Крымская ПРАВДА.