В столице Крыма проводят ямочный ремонт

1 Апрель 2021 359
Фото пресс-службы МБУ «Город».
Фото пресс-службы МБУ «Город».

На постоянной основе работы по текущему ремонту улично-дорожной сети Симферополя проводит МБУ «Город». Об этом сообщил Евгений Маляров, начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя.

«В период с 22 по 28 марта на территории столицы рабочие выполнили ямочный ремонт литым и горячим асфальтом, засыпку ям фрезерованным асфальтовым материалом, демонтаж бетонных и металлических конструкций, а также монтаж бортового камня. ямочный ремонт дороги литым асфальтом сотрудники учреждения осуществили на улицах Киевская, Крымских Партизан, Гоголя, Караимская, Самокиша, Элеваторная, Желябова, Балаклавская, Павленко, Беспалова, а также в переулках Пионерский и Элеваторный. Ямочный ремонт дорог горячим асфальтом выполнили на улице Батурина и проспекте Победы. Бригады учреждения также выполнили работы на улицах Мраморная и Николаевская, где устранили повреждения покрытия проезжей части с помощью засыпки ям фрезерованным материалом», – рассказал он.

По данным Евгения Малярова, при выполнении перечисленных работ ежедневно привлекалось 26 рабочих учреждения и 7 единиц специализированной техники.

Крымская ПРАВДА.