Госпредприятие нанесет разметку на крымские дороги

22 Март 2021 533
Фото из открытого источника.

Государственное предприятие «Крымавтодор» определено единственным подрядчиком, которому предстоит нанести разметку на крымских дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. Соответствующее распоряжение главы РК Сергея Аксёнова опубликовано на портале правительства республики.

«Определить ГУП РК «Крымавтодор» единственным подрядчиком по государственным и муниципальным контрактам, предметом которых является выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности РК или муниципальной собственности муниципальных образований РК», - говорится в тексте распоряжения.

Речь идет о нанесении разметки на региональных и межмуниципальных дорогах на сумму 252,7 млн рублей, а также об установке автопавильонов на остановочных пунктах таких дорог на сумму 58 млн рублей. Также документ оговаривает размер авансового платежа по каждому контракту - не более 30% от его цены. Сроки проведения работ не указаны.

«Срок, на который заключаются контракты, определяется в соответствии со сроком действия лимитов бюджетных обязательств заказчика работ», - указано в распоряжении.

Крымская ПРАВДА.